Х÷3,6=5,7×1,5+0,85=Помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ника.

х÷3,6=5,7×1,5+0,85

х÷3,6=9,4

х= 2 11/18 (две целых и одиннадцать восемнадцатых)

Ответ: х= 2 11/18