4.6(х-2)=2,8(х-4)срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Брянский Денис.

Ответ:

Смотри решение на фото...


Отвечает Иванова Александра.

Ответ:

4.6(х-2)=2.8(х-4)

4.6х-9.2=2.8х-11.2

4.6х-2.8х=9.2-11.2

1.8х=-2

1 4/5х=-2

х=-2÷9/5

х=-10/9=-1 1/9

Пошаговое объяснение: