Помогите пж приведите подобные слагаемые -9y+12x-41y+17x


Ответы на вопрос

Отвечает Тирских Виолетта.

Ответ:

-9y+12x-41y+17x= -50y+29x

Пошаговое объяснение:

Отвечает Макарова Валерия.

Ответ:

-50y-29x

Пошаговое объяснение:

-9y-41y=-50y                               12x+17x=29x                ОТВЕТ: -50y-29x