В трех мешках 154,7 кг капусты.Сколько капусты в каждом мешке если в первом 2/7 всей капусты а во

втором в 2,1 раза больше чем в первом? ПОЖАЛУЙСТА НЕ СПИСЫВАЙТЕ С ДРУГИХ ЗАДАНИЙ!!! СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Кенаев Даниил.

Ответ:

154.7×2/7=44.2кг 2)44.2×2.1=92.82 3)154.7-(44.2+92.82)=17.68

столбиком можете решить сами потомучто в брэили не удобно писать столбиком