Поставьте знаки модуля так чтобы равенство было верным 2-4-5-8-10=15​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Алексей.

2-4+(5-8)+10=15

2-4=2+5-8=2+3=5+10=15

5-8=3