1000-7×3+64■■■■■■■■■■■■


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасова Арайлым.

Ответ:

1000-7×3+64

1.Сперва умножение

7×3=21

1000-21+64=979+64=1043

Отвечает Крылова Даша.

Ответ:

1 действие умножение

7×3=21

2 действие будет минус

1000-21=979

3 действие плюс

979+64=1043

Пошаговое объяснение:

ответ 1043