-1 7/11*(-62/7)= -28,16:(-0,4)= 17,44:(-4)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Шалаева Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1. 7/11 * (-62/7) = -18/11 * (-62/7) = 1116/77 = 14. 38/77

-28,16 : (-0,4) = 70,4

17,44 : (-4) = -4,36