Запиши в виде десятичной дроби : а)3 целых 3/4 дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Прилипко Катя.

3 3/4 (*25)= 3 75/100= 3.75
Ответ: 3.75

Отвечает Митрофанова Лиза.

3 3/4=3+0,75=3,75
3 3/4=15/4=3,75
Otvet: 3,75