4n - 2(n + 7) = 2(n - 5) помогите пожааааалуйста тест 20 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Бурлакова Анна.

Пошаговое объяснение:

4n-2(n+7)=2(n-5)

4n-2n-14=2n-10

2n-14=2n-10

-14= - 10 - не верно

Утверждение ложно для любого значения n

Ответ : нет решения