Начерти 2 прямоугольника.Один с 3 см и 4 см другой с 2 см и с 3 см так что бы они имели общую

сторону Найди периметр и площадь большого прямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ангел Голубой.

Ое

Пошаговое объяснение:

Отвечает Блем Данил.
Ответ:
большой это 3 см и 4 Cm
P= 3*2+4*2=14 см
Площадь : 3*4=12 см
Пошаговое объяснение: