Задача. Помогите пожалуйста. На одну машину погрузили 35 одинаковых ящиков с виноградом сорта

«Изабелла», а на другую-48 таких же ящиков с виноградом сорта «Мускат». Сколько имеется килограммов винограда каждого сорта, если всего на машины погрузили 1 тонну 162 килограмма винограда?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Евгения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35+48=83 ящика всего

1162кг:83=14кг в 1 ящике

35×14=490кг "Изабелла"

48×14=672кг "Мускат"

Отвечает Таскина Ева.
Аддаьлвдуьввттпвбвльаатыбат