Упростите выражение и найдите его значение 6x-32x-y-15y, где x=-8,3, y=-3,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Загайнова Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= - 26х - 16у

х = -8,3; у = -3,8

-26*(-8,3) - 16*(-3,8) = 215,8 - (-60,8) = 215,8 + 60,8 = 276,6