0,49:0,7 Решите с подробным описанием


Ответы на вопрос

Отвечает Поддубная Кариночка.

Ответ:

\frac{7}{10} или 0,7

Пошаговое объяснение:

0,49 можно написать как 49/100

0,7 можно написать как 7/10

\frac{49}{100} :\frac{7}{10} =  \frac{49}{100} *\frac{10}{7} =\frac{49*10}{100*7}=\frac{7}{10}

Отвечает Зайденберг Анна.

Ответ:

Смотри фото ниже.

Пошаговое объяснение: