одновременно из 2 сёл выехали 2автобуса. 1 60км/ч, а 2 65км/ч. Между ними осталось 50км через

2часа. Надо найти расстояние между сёлами.​

Ответы на вопрос

Отвечает Естафьева Соня.

Ответ:1) 60 + 5 = 65(км/ч) - скорость 2-ого автобуса

2) 60 * 2 = 120(км) - проехал 1-ый автобус

3) 65 * 2 = 130 (км) - проехал 2-ой автобус

4) 120 + 130 = 250(км)

Ответ: 250 км - расстояние между сёлами.

Пошаговое объяснение: