Решите уравнение пж 116/125-(41/125-х)=94/125​


Ответы на вопрос

Отвечает Камышникова Марина.
116/125-41/125+х=94/125
75/125+х=94/125
х=94/125-75/125
х=19/125
Отвечает Кирьянова Виктория.

Ответ:x=19/125

Пошаговое объяснение:41/125-x=116/125-94/125;

41/125-x=22/125;

x=41/125-22/125;

x=19/125;