Ширина прямоугольника равна 78 см, что составляет 5/13 длины. найдитеь площядь прямоугольника.

Кратко!

Ответы на вопрос

Отвечает Жиряков Андрей.
1) 78*13:5=202,8 (см) - длина

2) 78*202,8=15818,4 (см^2)