Решите уравнение 0,3-(х-4)-0,7=-2СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Мариам.

Пошаговое объяснение:

0.3 - (x - 4) - 0.7 =  - 2 \\0.3-x-\left(-4\right)-0.7=-2 \\0.3-x+4-0.7=-2 \\4.3-x-0.7=-2 \\3.6-x=-2 \\-x=-2-3.6 \\-x=-5.6 \\x=5.6

Отвечает Здравствуй Ева.

Ответ:

5,6

Пошаговое объяснение:

0,3-(х-4)-0,7=-2

0,3-х+4-0,7=-2

0,3+4-0,7+2=х

х=5,6