Приехал 90 туристов. 52 из них знают казахский, а 49 знают русский язык. 20 туристов не знают ни

русского ни казахского. Сколько туристов знают и русский и казахский? Помогите пожалуйста! Дам 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Санакулов Феруз.

Ответ:

1)90-20=70

2)52-49=3

3)70+3=73

Ответ: 73 человека знают казахский и русский