Из сто туристов десять не знают ни русский ни казахский языки 75 знают русский 83 знают казахский

языки Сколько человек знают русский и казахский языки?

Ответы на вопрос

Отвечает Аркушенко Данил.
Модуль (100-10)-(83+75)=90-158=модуль-68 =68