A+970=652*3 пожалуйста срочно нужно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Янаева Катёна.

Ответ:

a+970=652*3

a+970=1956

a=1956-970

a=986

Ответ: 986.

Отвечает Сурканова Ульяна.

а + 970 = 652 · 3

а + 970 = 1 956

а = 1 956 - 970

а = 986

- - - - - - - - - - - - - - - - -

Проверка:

986 + 970 = 652 · 3

1 956 = 1 956 - верно