Пошаговое решение пж 384+(17*39-2867:61)


Ответы на вопрос

Отвечает Меркушева Настя.
1) 17*39=663
2)2867:61=47
3)663+47=710
4) 384+710=1094
Отвечает Кийло Ольга.

Ответ:

1)17*39

2)2867:61

3)663-47

4)620+384