ПОМОГИТЕ СРОЧНО ДАЮ 35 БАЛЛОВ!!!!!! Компьютер в 5 раз дороже монитора, а монитор на 5,1 тыс.

рублей дороже принтера. Сколько стоят компьютер, монитор и принтер вместе, если компьютер на 37.9 тыс. рублей дороже принтера?

Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Аня.

Ответ:

1) 37900+5100=43000

2) 43000*5=215000

3) 215000+43000=258000

Ответ: 258000 рублей

ну вроде так