7*. Сумма длин сторон прямоугольника 42 см. Длина равна 12 см. Чему равна ширина прямоугольника?

Ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Найданов Влад.

Ответ:

9см

Пошаговое объяснение:

  1. 12*2=24
  2. 42-24=18
  3. 18÷2=9см.