Попрыгунья стрекоза половину времени каждых суток красного лета спала третью часть танцевала шестую

пела остальное время она решила посвятить подготовке к зиме сколько часов в сутки 30 стрекоза готовилась к зиме

Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Лера.

Ответ:

0 часов

Пошаговое объяснение:

24:2=12ч-спала

24:3=8ч-танцевала

24:6=4ч-пела

24-12-8-4=0ч-готовилась к зиме

Отвечает Жовнерчук Макс.

Ответ: 0 часов

24 ч. всего 24:2=12(ч.) спала 24:3=8 (ч.)танцы 24:6=4(ч.) пела

12+8+4=24

24-24=0 (ч.)

Можно лучший (корону)?