Реши уравнения с комментированием и сделай проверку. Как сделать пример: 9600 : (540 : d - 4) =

600?

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Владимир.

Ответ:

9600:(540:d-4)=600
540:d-4=9600:600
540:d-4=16
540:d=16+4
540:d=20
d=540:20
d=27
Вот это правильноправильноправильноправильно

Пошаговое объяснение: