Тренировка по гимнастике у Лены началась в 11 часов и 15 мин и продолжалась 1ч и 50 мин . Во

сколько закончилась тренировка

Ответы на вопрос

Отвечает Корниенко Алина.

Ответ:

13ч 5мин

Пошаговое объяснение:

сначала прибавим минуты

1)50+15=1ч 5мин

2)1+1=2ч

3)11+2=13ч

Отвечает Пашкевич Марина.
(11+1)+(15+50)=15+50=65=12+1=13+5=13ч 5мин