1.выполните действие: а)42-45 б)-16-31 в)-15-18 г)17-(-8) д)-3,7-2,6 е)- 5/8 + 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)42-45=-3

б)-16-31= -47

в)-15-18= -33

г)17-(-8)= 25

д)-3,7-2,6 = -6,3

е)- 5/8 + 5/6= -5/24

Отвечает Рубчинский Гоша.

Ответ:

а)-3

б)-47

в)-33

г)25

д)-6.3

е)-5/24