Расстояние от точки С до точки К велосипедист преодолел за 5 часов, а мотоциклист за 3 часа.

Скорость мотоциклиста на 21,6 км/ч больше скорости велосипедиста. Каково расстояние между точками С и К? Пж пж пж дам 15 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Морковин Виктор.

6х=3х+63

3х=63

х=21

21км/ч -это скорость велосипедиста, а расстояние между пунктами 21×6=126км

Отвечает Тюриков Женя.

Ответ:

1) 5×3=15

2) 21,6+15=36, 6

Ответ: 36,6