Реши задачу Из двух городов расстояние между которыми 484 км вышли Одновременно навстречу друг

другу два поезда Скорость одного поезда 4 км ч Определите скорость другого поезда Если Поезда встретились через 4 часа​

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбина Виктория.

Ответ:

117 км/ч

Пошаговое объяснение:

1) 4 · 4 = 16 (км) - Расстояние 1 поезда за 4 часа

2) 484 - 16 = 468 (км) - Проехал 2 поезд за 4 часа

3) 468 : 4 = 117 (км/ч) - Скорость 2 поезда

Отвечает Батырова Зухра.

ОтветВідповідь:117 км/ч