Какое решение: 30+(x-13)=41


Ответы на вопрос

Отвечает Коровин Иван.

30+(x-13)=41

30+x-13=41

17+x=41

x=41-17

x=25

Проверка:

30+(24-13)=41

30+11=41

41=41