14c-26=12c-8 решите уравнения пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Яроний Тимофей.

Ответ:

14c-12c=-8+26

2c=18

c=9

Отвечает Зозуля Нина.

Ответ:

14с-26=12с-8

14с-12с=-8+26

2с=18

с=9