Упростить выражение. 12c+74+39c+65+14c. Вычислите при c=102. Спасибо заранее.


Ответы на вопрос

Отвечает Таробарова Анжелика.
12с+74+39с+65+14с=65с+139
65*102+139=6769
Отвечает Миронов Никита.
51c + 153
если c=102. то 51c+183= 51*102+183= 5385