5.3-6+(-0.7)-(-3.5)+1.2-7


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

5,3-6+(-0,7)-(3,5)+1,2-7 = -3,7

Отвечает Кузьменко Аня.

Ответ:

-3,7

Пошаговое объяснение:

= 5,3-6- 0,7+ 3,5 +1,2-7= -3,7