Мастер может выложить пол плитки за 4 дня.какая часть работы будет выложена за 1 день​


Ответы на вопрос

Отвечает Талыбов Ильяс.

Ответ:

1/8

Пошаговое объяснение:

4×2=8 дней для изготовлениився всей плитки

1÷8=1/8 за один день