СРОЧНО!!!!! Укажіть найменше спільне кратне чисел 24 і 18.


Ответы на вопрос

Отвечает Оружбеков Шихмагомед.

Пошаговое объяснение:

24 =2×2×2×3

18 =2×3×3

НОК =2×2×2×3×3