X:9целых 1/3=1цел 1/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:


Отвечает Волк Анастасия.

Ответ:

х = 10 1/2 или х = 10,5

Пошаговое объяснение:

x : 9 1/3 = 1 1/8​

х = 9 1/3 * 1 1/8

х = 28/3 * 9/8

х = 21/2     х = 10 1/2 или х = 10,5

-------

10 1/2 : 9 1/3 =  21/2 * 3 28 = 9/8 = 1 1/8 - верно