4(5x-3y) -6(3x-y) если 3x-y=2, 1


Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.

Ответ:

-17,4

Пошаговое объяснение:

4(5x-3y) -6(3x-y) если 3x-y=2, 1

4(5x-3y) -6(3x-y)

20х-12х-18х+6у

20х-30х+6у

-10х+6у

3x-y=2, 1

-10×3+6×2,1

-30+12,6=-17,4