Из двух городов расстояни между которыми 200 км одновременно в противоположном направление выехали

два автомобиля. скорость 65 км ч а другого 35 км ч Какое расстояние будет между ними через 2 часа ​

Ответы на вопрос

Отвечает Хайрединова Мавика.
Ответ:
через 2 часа между ними не будет расстояния.
Пошаговое объяснение:
s=200km
1. 65+35=100km/ч общая скорость.
2.100×2=200
3.200-200=0 между ними не будет расстояния.