53²-32²/61²-44² помогите!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Атрощенко Александра.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

 \frac{ {53}^{2}  -  {32}^{2}  }{ {61}^{2} -  {44}^{2}  }  =  \frac{2809 - 1024}{3721 - 1936}  =  \frac{1785}{1785}  = 1