Сколько будет 12-4+13+13?


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарев Дима.

Ответ:

8+26=34

Пошаговое объяснение:

...................

Отвечает Царёв Андрей.

Ответ:

12-4=8

13+13=26

26+8=34

ответ 34

удачи!!!!))))