Решите уравнение: 3,8-2x=x-2,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Омаров Рамазан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,8-2x=x-2,2​

x + 2x = 3,8 + 2,2

3x = 6

x = 6 : 3

x = 2

Отвечает Каверинская Кристина.

Пошаговое объяснение:

- 2х -х = -3,8 -2,2 | × -1

2х+х=3,8+2,2

3х=6

х=6:3

х=2