4 одинаковых по массе ящиков с печеньем на 12 кг легче чем шесть таких же ящиков Чему равна масса

одного ящика с печеньем

Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

Ответ:

6 кг

Пошаговое объяснение:

6 ящиков - 4 ящика = 2 ящика весят 12 кг

12 : 2 = 6 кг весит 1 ящик с печеньем

Отвечает Смирнов Егор.

Ответ:

6(кг)

Пошаговое объяснение:

1) 6 - 4= 2(ящ.)

2)12:2=6(кг)