В классе 32 учащихся, из них 5/8 девочки.Сколько мальчиков в этом классе?​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32 * 5/8 = 32 : 8 * 5 = 20 девочек

32 - 20 = 12 мальчиков

Отвечает Кузьмин Андрей.

Ответ:

Смотри фото ниже

Пошаговое объяснение: