Обчислити -5+(-4); 15+(-7); -6-(-2)Поможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Сагимбеков Шахмухаммед.

Ответ:

-5 + (-4) = -9

15 + (-7) = 15 - 7 = 8

-6 - (-2) = -6 + 2 = -4