С участка площадью 15га собрали на 120 т картофеля больше, чем с участка площадью 9га. Сколько

картофеля собрали с каждого участка, если урожайность обоих участков одинаковая? Очень нужно, завтра открытый урок!

Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Дарья.

Ответ:

180 с 9га

300с 15га

Пошаговое объяснение:

15-9=6

6:120=20

20*15=300

20*9=180