Розв'яжи рівняння:1)x+3,5=–0,34;2)5,2–y=10,5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильков Александр.

Ответ:

1)x+3,5=–0,34;

х= -0,34-3,5

х= -3,84

Ответ: х= -3,84

2)5,2–y=10,5.​

-у=10,5-5,2

-у=5,3 | :(-1)

y= -5,3

Ответ: у= -5,3