Скільки буде 18:(-2/9)=


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Соня.

Ответ:

18:(-2/9)= -18:2/9= -18*9/2= -9*9=  -81

Отвечает Зацепилина Маша.

18:(-2/9)=18/1:(-2)/9

18/1*9/(-2)=9/1*9/(-1)

=81/(-1)