Виконай дії зручним способом: 3,8+ (14,25+1,2) * ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тотушев Руслан.

Ответ:

19,25

Пошаговое объяснение:

14,25+1,2=15,45

3,8+15,45= 4+15,45-0,2=19,45-0,2=19,25