(3)³ помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шутова Анастасия.

Ответ:

3³=3×3×3=27..............

Отвечает Куркина Кира.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

3*3=9*3=27

Изииииии