1. |x-7|=6 2. |5-x|=2,9 Розв'язати рівняння СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Разгон Алена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. |x-7|=6

х- 7 = 6             х - 7 = - 6

х= 6 + 7            х= -6 +7

х1= 13                 х2= 1

2. |5-x|=2,9

5 -х = 2,9            5 - х = - 2,9

-х= 2,9 -5            -х= - 2,9 - 5

-х= - 2,1               - х= - 7,9

х1= 2,1                   х2 = 7,9